Суд продлил арест и дал разрешение на свидание, но из-за отсутствия гербовой печати в СИЗО встреча не состоялась до 23.08.2022.

• г. Екатеринбург

Дело поступило в суд 3.08.2022. этот судья выносил продление ареста разрешение на свидания дал следователь раньше я была записана на 10.08.2022. на.свидания в СИЗО. но не прошла из за печати не было гербовой печати Я записалась на 23.08.2022 пройду Я по.разрешению. Следователя.

Ответы на вопрос (1):

Если нет печати, то вас просто не пустят.

С уважением.