Суд продлил арест и дал разрешение на свидание, но из-за отсутствия гербовой печати в СИЗО встреча не состоялась до 23.08.2022.

• г. Екатеринбург

Дело поступило в суд 3.08.2022. этот судья выносил продление ареста разрешение на свидания дал следователь раньше я была записана на 10.08.2022. на.свидания в СИЗО. но не прошла из за печати не было гербовой печати Я записалась на 23.08.2022 пройду Я по.разрешению. Следователя.

Ответы на вопрос (1):

Если нет печати, то вас просто не пустят.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Дело только сейчас в судье передали. А.разрешения Я раньше взяла у следователя. И записана пройду Я на свидания по разрешению следователя.

Мой муж находится в Сизо, сегодня наступил срок очередного свидания с ним. Звоню следователю с целью взять разрешение, она отвечает, что свидания мне сейчас запрещены, ибо дело находится на рассмотрении в прокуратуре. Правомерны ли действия следователя по отказу мне в разрешении на свидание?

Друг находится в сизо, когда дело было у следователя мы были не в курсе всего и кто мог брали разрешение и шли на свидание. Сейчас дело у прокурора, подскажите может он отказать в свидании и почему? Как добиться разрешения на свидание?

Моя мама находится в ПФРСИ, Следователь дал разрешение на свидание с подписью и печатью.

А в ПФРСИ требуют ещё печать и подпись от начальника отдела.

Имеют ли они права? Ведь дело находится у следователя, и от него разрешение есть

Зачем же они требуют от начальника отдела?

Следователь сказал, что они нарушают закона, что его печати и росписи вполне достаточно для предоставления свидания.

В данный момент мой муж находится в СИЗО Серпухов под следствием. Раньше разрешения на свидания мне давал следователь. Неделю назад дело передали в суд. Скажите пожалуйста, можно ли получить разрешение на свидание в суде, если судебные заседания еще не начались?

Сколько действительно разрешение на свидание с подследственным, которое мы берем у следователя. В СИЗО говорят - 10 дней. Следователь уверяет, что дал разрешение на весь срок следствия (хотя в разрешении это не оговаривается). Есть ли какие-нибудь правила. Может надо брать разрешение каждый раз когда собирешься ехать на свидание?

Проконсультируйте пожалуйста. Знакомый находится под домашним арестом. Согласно постановления суда ему можно посещать врача с разрешения следователя. Следователь давал данное разрешение. Сейчас дело передано в суд.. будут ли действительны разрешения следователя или уже судья должен их давать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста мне Следователь дал разрешение на свидание с молодым человеком, в разрешение вписана только я одна! Скажите могу ли я взять с собой брата следственно арестованного на свидание без разрешения следователя?

Муж гражданский в Сизо. с 17 января 2014 года. 17 марта был суд о продлении ареста. Следователь свиданий не дает. Ни как не объяснив. Куда писать, иди, жаловаться чтобы поматать следователю нервишки... и добиться свидания.. письма еще слышала можно писать следователю или ошибаюсь... Просвятите пожалуйста. Заранее спасибо.

Уголовное дело моего сына передано в суд. Я написала заявление судье о предоставлении свидания. Судья отказал в свидании до вынесения приговора. Пока сын был подслественным, следователь давал разрешение на свидание. Есть ли такой закон, что суд дает свидание только после вынесения приговора? А на стадии судебного разбирательства свидания запрещены? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение