Как получить электронную справку из ЗАГСа, чтобы не ехать на место?

• г. Брянск

Электронном варианте можно от ЗАГСа справка а то что ты там не женать что бы не ехать не куда. И это электронных сайт как называется скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Госуслуги называется такой сайт.

Здравствуйте!

Чтобы получить справку Вам нужно зарегистрироваться на сайте Госуслуги и получить ее на этом сайте.