Является ли нарушением действия суд пристава, если он не уведомил об изьятии автомобиля и не предоставил копию акта изьятия.

• г. Ростов-на-Дону

Является ли нарушением действия суд пристава, если он не уведомил об изьятии автомобиля и не предоставил копию акта изьятия.

Ответы на вопрос (1):

Да, является нарушением. В данном случае можно обжаловать действия судебного пристава в суд. ст.218,219 КАС РФ.