Развела мошэница.

• г. Челябинск

Развела мошэница.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Мы саставили расписку о купли продажи машины, но хозяйка продает другим мы уже по рсаписке отдали 40 тысяч, можем ли мы на нее подать как мошеница.

Идёт бракоразводный процесс документы поданы, вместе не живём, но суд ещё не развёл, могу ли я приобрести автомобиль не опасаясь его раздела.

Нас развели в 2009 году, я была беременна, об этом я узнала только из письма с суда. Могу ли я сейчас подать в суд на судью, которая не законно нас развела?

Нас официально развели, но раздела имущества не было, муж забрал машину и спрятал ее.она куплена в браке и оформлена на меня, как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

10 лет назад суд развел меня с мужем без моего согласия о его инициативе. Раздела имущества не было. Возможен ли сейчас раздел автомобиля?

Бывшая супруга не желает давать согласие на продажу недвижимости которую я приобрел в браке, раздела имущества не было, совместно подали заявление в загс и нас развели, что делать?

Подала на развод, нас развели. При этом у нас есть несовершеннолетний ребенок, которого муж усыновил (мой ребенок) при заключении брака. Суд алименты не назначил, а просто развел. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение