Как подтвердить льготу по благоустройству жилища и электроэнергии?

• г. Петрозаводск

Для определения льготы существует 5 степеней благоустройства жилища, вопрос каким документом нужно зто подтвердить? Ваш указанный номер т. не работает определение льготы эл. эн.

Ответы на вопрос (2):

Никаких степеней благоустройства не существует.

Приложение 1 к приказу Госкомитета РК по жилищно-коммунальному хозяйству

и энергетике от 28.08.2012 №41. Нормативы... Категория жилых помещений.