Могут ли выгнать меня с несовершеннолетним ребёнком из квартиры, где мы прописаны, но собственники бывший муж и его мать?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли выгнать меня с несовершеннолетним ребёнком из квартиры, где мы прописаны, но собственники бывший муж и его мать?

Ответы на вопрос (2):

Ребёнка нет. Вас - да.

Спросить
Пожаловаться

Да, вас через суд вправе выписать из жилья.

Спросить
Пожаловаться

В квартире два собственника. Бывший муж и его сестра. Дети прописаны там. Собственники хотят квартиру разменивать Квартира приватизирована. Как быть с детьми?

У меня официально нет доли. Есть квартира где я прописана, но там один собственник-мама.

Мой несовершеннолетний сын прописан в коммунальной квартире в Москве. Я прописана в Тульской области. Собственники комнаты - мой бывший муж и его мать. Сейчас нас двоих с ребенком хотят выгнать на улицу, чтобы сдавать квартиру в аренду. Подскажите, есть ли у ребенка какие-то права, чтобы не оказаться на улице?

Такая ситуация, я с мужем в разводе имеем двоих несовершеннолетних детей, я-мать проживаю в его квартире (крартира государственная) в ней прописаны бывший муж и дети. Сама я прописана у матери в однокомнатной квартире, там условий для проживания нет! по суду определено место жительство детей по месту жительства матери. Вопрос: имеет ли бывший супруг выгнать меня из этой квартиры Где прописаны дети?

Собственники квартиры мать и двое несовершеннолетних детей, в отношении одного из детей мать лишена родительских прав. В квартире проживает и прописан (не собственник) бывший муж с ребенком в отношении которого мать лишена родительских прав. Может ли мать выписать бывшего мужа из квартиры?

Ситуация такова. В квартире мужа прописано 3 человека - мать, брат и муж. Квартира приватизирована на мать и на брата (мужа просто обманули при приватизации). Я проживаю у мужа, его мать пытается нас выгнать, хочет вызвать участкового. Может ли она меня выгнать из квартиры мужа, где он прописан?

Может ли бывший муж выгнать из квартиру мать с ребенком инвалидом 8 лет? Мать является опекуном ребенка. В квартире прописан отец и сын! Собственник отец.

Я с мужем м ребенком живу со своей бабушкой. Собственик квартиры бабушка, я с ребенком в ней прописана, муж нет. Сейчас нас выгоняют из квартиры. Могут меня с ребенком выгнать? Мы же там прописаны, ребенок несовершеннолетний.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Единственный собственник квартиры хочет выгнать на улицу проживающих в квартире своего единственного сына с женой и несовершеннолетним ребенком. За квартиру платит сын собственника

Родители мужа (его отец собственник) при приватизации квартиры временно выписывали своего сына. Но квартиру выдавали и на него. Квартира приватизированна на отца. У внука - единственное жилье и прописан с рождения в квартире о которой идет речь, как и его отец.

Брат мужа после ссоры пригрозил что вызовет милицию и меня выгонят из квартиры где прописан мой муж, его брат и наш несовершеннолетний ребенок. Скажите могут ли меня выгнать с милиции если я в квартире не прописана но там прописан мой ребенок?

Как бывший муж и собственник квартиры могу ли я выгнать мужа моей бывшей жены и оградить его присутствием в моём доме, а прописана только бывшая супруга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение