Задержка возврата предоплаты в салоне красоты - что делать и как поможет полиция?

• г. Самара

Я записывалась на процедуру в салон, там была 100% предоплата в размере 2500, салон проверенный, туда ходили две моих подруги, мне сначала перенесли запись якобы заболел косметолог, потом перенесли и вторую запись якобы у них переезд студии, я попросила вернуть предоплату, на что управляющая сказала, что предоплата возвращается в течение 3-х рабочих дней, прошло уже 5 дней, на сообщения не отвечают, могу ли я написать заявление в полицию например, а случае, если они не вернут мне деньги, и поможет ли тут полиция?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно написать жалобу в роспотреб надзор+ претензию на возврат денежных средств.