Как я могу попасть к мужу на длительное свидание в колонию, но мы не в браке? И какие документы нужны для этого?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Любовь, для этого, вам необходимо получить справку у участкового или в УК, ЖЭКе о совместном проживании с гражданским мужем, которую с паспортом предоставите начальнику ИУ. Статья 89 УИК РФ Свидания осужденных к лишению свободы.

Нужно разрешение начальника колонии.

Все вопросы согласовывайте с руководством ИК и можете дистанционно решать, через сайт ИК.