Как получить справку от терапевта за отсутствующие 2 года истории болезни для ввк мвд?

• г. Горно-Алтайск

На ввк мвд требуют справку от терапевта из истории болезни за 5 лет. Терапевт выписал только за 3 года. Остальные 2 года я был в десткой поликлинике. Мне теперь нужно идти в детскую и там брать справку за оставшиееся 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Да. Вы все правильно понимаете.