Как получить справку от терапевта за отсутствующие 2 года истории болезни для ввк мвд?

• г. Горно-Алтайск

На ввк мвд требуют справку от терапевта из истории болезни за 5 лет. Терапевт выписал только за 3 года. Остальные 2 года я был в десткой поликлинике. Мне теперь нужно идти в детскую и там брать справку за оставшиееся 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Да. Вы все правильно понимаете.

Спросить
Пожаловаться

Я обратился, в поликлинику по месту моего жительства, к терапевту. При моем приеме у терапевта не было моей амбулаторной карты. Искали в регистратуре - не нашли. Врач терапевт сказала мне, что я виноват в том, что моя карта утеряна так как я на протяжении 5 лет не обращался в поликлинику. Мне выписали временную амбулаторную карту. Дело в том, что в моей амбулаторной карте была записана вся история моего заболевания. Как мне быть? Правы ли работники поликлиники?

Я аттестованный сотрудник МВД, в настоящее время состою на учете по беременности в районной поликлинике г. СПб. Возникла проблема со здоровьем и врач терапевт данной поликлиники выписал мне справку об освобождении от служебных обязанностей! Является ли данная справка основанием для не выхода на работу или мне обязательно нужно обратиться к врачу терапевту поликлиники МСЧ № 1?

Моя дочь стоит у гинеколога на учете по беременности, она заболела и была на больничном у терапевта, потом терапевт ее выписала а гинеколог требует принести справку от терапевта, что она здорова, а терапевт сказала мы такие справки не даем, что делать.

После прохождения медосмотра мне выдали заключение врача терапевта о том что к работе я годен. Но работодатель не принимает эту справку. Говорит что справка должна быть с подписями всех специалистов поликлиники. Регистратура отправляет к терапевту, терапевт говорит, что этого заключения достаточно. Так какую же справку мне нужно. Я уже согласен пройти медосмотр в платной клинике.

В детской поликлинике эндокринолог ушла в отпуск, с полученными анализам на гормоны обратилась к терапевту с просьбой выдать электронное направление к эндокринологу в другую поликлинику, мне отказал терапевт. Правомерно ли ее действия.

Я - бабушка была на больничном с семи-месячным внуком, т.к. мама ребенка (моя дочка) заболела. Больничный лист выписала детский терапевт, на основании справки из взрослой поликлиники. Теперь с меня на работе к больничному листу требуют эту же справку. Ноя же ее сдала в детскую поликлинику. Правомерно ли это?

Сыну 21 год, перелом ключицы со смещением, сдали анализы, травмотолог направил с анализами на консультацию к терапевту, дежурный терапевт отказался принимать т.к не является уч. Терапевтом Нашего участка, терапевт нашего участка начнёт приём через 4 часа. Правомерны ли действия дежурного терапевта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей маме было сделано платное узи молочной железы, после которого было обнаружено подозрение на рак. Врач проводивший обследование посоветовал обратиться к терапевту местной поликлиники, для получения направления к онкологу, без мамы так как у нее серьезные проблемы с психическим состоянием. При посещении терапевта, с готовыми анализами, было отказано в выдаче талона, аргументируя тем, что терапевт не видел пациентку. Имела ли право терапевт отказать в выдаче талона?

, если по договору он работает только как участковый терапевт в поликлинике ЦРБ. Имею ребёнка 3-х лет. Спасибо.

При сильном кровотечении из носа обратился в больницу где лор врач провел электрокоагуляцию кровоточащего сосуда, после этого лором мне выдана была справка с рекомендацией консультации у терапевта по месту жительства. Так как прием мой терапевт уже закончил в регистратуре мне выдали талон амбулаторного пациента и направили к дежурному терапевту, прождав час в очереди и отдал документы вышедшему из кабинета помощнику терапевта, через 2 минуты мне их вернули обратно и сказали что терапевт отказывает мне в приеме. Я остался без больничного и консультации врача по лечению. Сто делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение