Как подать заявление на частичное снятие административного надзора и разрешение на работу ночью для разъездной работницы с пожилой матерью

• г. Москва

Возможно ли подать заявление в суд о частичном снятие административного надзора.

1. Убрать ночную проверку, что бы не приходили домой.

2. Что бы разрешили работать ночью.

Основание, мать пенсионер 80+ лет, ночная официальная работа, разъездная.

И какие документы кроме иска нужны в суд. Есть постановление суда об административном надзоре (копия), характеристика с места работы.

Ответы на вопрос (1):

Возможно обратиться в суд с административным исковым заявлением о частичном снятии ограничений, установленных судом.