пожалуйста, какая стоимость будет за составление искового заявления о взыскании алиментов. И какие документы необходимы.

• г. Ульяновск

Какая стоимость будет за составление искового заявления о взыскании алиментов. И какие документы необходимы.

Ответы на вопрос (3):

У каждого юриста своя цена, которая обсуждается в личных сообщениях.

Стоимость составления искового заявления может отличаться, в зависимости от юриста. Поэтому можете уточнить цену у любого юриста на сайте через раздел личных сообщений.

А для иска понадобится как минимум ваш паспорт, паспорт ответчика, данные на детей (свидетельства о рождении) и другие документы.

Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения, стоимость может отличаться.