Какая организация выдаёт заключение специалиста, что долю ответчика невозможно выделить в натуре?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (4):

Так это в решении суда должно быть.

Здравствуйте! Такого заключения не даст никто, решение вынесет суд на основании документов которые вы предоставите.

Любая экспертная организация, которая делает строительные экспертизы.

Если доля в квартире, то никаких заключений не нужно, т.к. судебная практика давно устоявшаяся и в натуре ничего не выделяется.

Если частный дом, то строительная экспертиза с лицензионным специалистом.