Проживание коренной москвички за пределами Москвы - возможна ли надбавка на пенсию?

• г. Москва

Коренная Москвичка, прожила до 1993 г. в Москве. Затем переехала и прописалась в Подмосковье. На пенсию вышла в 2000 г. Непрерывный стаж с 1965 г.-35 лет (из них 10 лет-вредное производство) Положена ли Московская надбавка? Ведь в Москве прожила более 10-ти лет🤷

Ответы на вопрос (1):

Положена, подтверждайте что ранее более 10 лет были прописаны в Москве и что сейчас снова московская прописка у вас.