Как получить справку о несудимости по доверенности и можно ли ее написать в печатном виде?

• г. Москва

В МВД разрешили получить справку о несудимости по письменной доверенности. Вопрос такой: можно ли написать справку полностью в печатном виде (ФИО доверителя и доверяемого, паспортные данные и т.д.), а доверитель, доверяемый и свидетель только поставят подпись и инициалы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, конечно можно.

Мария, здравствуйте. У вас есть такое право именно так написать.

С уважением.