Как доказать мошенничество ломбарда при оценке 4-граммового золотого кольца с разными пробами?

• г. Калуга

Как доказать в суде мошеннические действия ломбарда за оценку золотого кольца весом 4 гр. ? Один ломбард дал оценку золота 585 пробы, другой занизил пробу на 583? Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сдавайте свое золото в ломбарде с выгодными для вас условиями приема. На рынке у продавцов товара цены то же не всегда одинаковы.