Куда обратиться, если не получаются алименты после перевода мужа в другую организацию?

• г. Ханты-Мансийск

Мужа перевели путем перевода в другую организацию, получала алименты предыдущей организации, в этой организации алименты не пришли, куда могу обратится?

Ответы на вопрос (4):

К судебным приставам. Или на прямую к мужу.

К приставам, если у вас есть приказ или исполнительный лист.

Или если есть уже ИП - то к приставам с просьбой проверки места работы вашего бывшего супруга.