В настоящее время водители управляют автотранспортом по доверенности, а за нефтепродукты ответственности не несут.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, какие гражданско-правовые договоры лучше заключить между предпринимателем и физическими лицами-водителями, перевозящими нефтепродукты на автотранспорте предпринимателя, для его же предпринимательской деятельности? В настоящее время водители управляют автотранспортом по доверенности, а за нефтепродукты ответственности не несут. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых: чьи интересы вы преследуете?

Во-вторых: что вы ставите во главу угла?- страхование жизни, оптлату, ответственность за сохранение груза и т.д