На суде он отказался от своих требований, признал что материально не помогает и с ребенком не общается.

• г. Тверь

С бывшим мужем, москвичем, развелась в ноябре 2009 года. Совместной дочери 11 лет. Стали жить раздельно с сентября 2009, дочь проживала со мной на съемной квартире. Материально не помогал ни разу. В январе 2012 года он подал на определение мж ребенка, зачем-никому не понятно, т.к. с дочерью общался с сентября 2010 года 1 раз 10 минут. После того как я настояла чтобы дело рассматривалось в Тверском суде увеличил требования, прибавил к ним взыскание алиментов на себя. В суд на рассмотрение дела я не явилась, т.к. мы с семьей, вторым мужем и двумя детьми, были в Анапе 29 дней. На суде он отказался от своих требований, признал что материально не помогает и с ребенком не общается. При этом в своем исковом заявлении опорочил меня и написал много лжи в мой адрес. В феврале 2012 года я подала в суд заявление о выдаче судебного приказа об алиментах. Суд постановил выплачивать мне 1/4 от его доходов. В судебном деле я видела справку о его доходах в размере 11 000 рублей. На самом деле его доходы намного выше. Он купил себе машину и мотоцикл, работает частным инструктором-кинологом и вроде как со своей женой имеет собственный бизнес. Постановление суда я получила в сентябре 2012, алиментов пока не увидела. Что мне теперь делать и как доказать его доходы. Как можно запросить в налоговой справку о его доходах и вообще, зарегистрированна ли какая либо фирма на него, является ли он учредителем какой либо фирмы? Он проживает в Москве, а я со своими детьми и вторым мужем в Твери.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Пристав пусть запросит налоговую инспекцию и пенсионный фонд