Парень обращается в полицию из-за лживых обвинений в измене в соцсетях - что ожидать?

• г. Ульяновск

В контакте пишут мне что мой парень изменяет мне и его дурачит какая то влюблëееая девушка ну парень не сдержался и написал электронный обращение сервисы вконтакте чтобы дело передали в полицию скажите пожалуйста полиция будет разбираться этим глупым делом, если там нет угроза просто к слову написано закопаю, и вычислят ли номер телефона кому принадлежит.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Никто этими детскими глупостями заниматься не будет. У полиции достаточно работы.

Нет. Полиция этим заниматься не будет.