У меня у меня диплом фармацевта Таджикский среднее образование, могу ли я работать в России.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Документы об образовании государственного образца, выданные на территории стран ближнего зарубежья: Абхазия, Азербайджанская Республика, Республика Армения, Республика Беларусь*, Республика Казахстан*, Кыргызская Республика*, Республика Молдова, Республика Таджикистан*, Туркменистан*, Республика Узбекистан*, Украина*, Южная Осетия – признаются в Российской Федерации в соответствии с международными договорами о признании и эквивалентности документов об образовании.