Охранная зона на столбах в СНТ - кто отвечает за техническое содержание проезда?

• г. Пермь

Въезд / проезд в СНТ 3,5 метра. Вдоль въезда сетевая компания установила столбы 0,4 кв.

Кто теперь несёт ответственность за техническое содержание проезда, если на столбах стоит охранная зона 2 метра?

Ответы на вопрос (1):

Все так же владелец дороги. Охранная зона - не запрещает поддерживать поверхность в надлежащем состоянии, это не строительство чего-то нового (определенное вмешательство).