Средства заблокированы на Binomo - не стоит паниковать, нужно пройти верификацию карты

• г. Благовещенск

На данный момент, средства были заблокированы Binomo, я уже сделал перевод и деньги списались с баланса к вам на карту.

Binomo заблокировал их, потому что запросил верификацию карты (сумма немаленькая, так же карта новая в системе)

Простыми словами, сработала защитная система, которая остановила транзакцию и она зависла в системе.

Не стоит переживать, такое бывает!

Ваши деньги практически у вас, я сделал вывод и они зависли на пути к вам 🏦

Что бы вы смогли получить эти деньги вам необходимо внести 10% от суммы перевода, на рабочие счета binomo.

В вашем случае это - 6.180 рублей.

Это небольшие деньги, я уверен, что вы сможете их найти и пройти верификацию, так как на вашей карте замороженные 61.800 рублей❗️

После верификации карты (это занимает буквально 2-4 минуты) у вас размораживается сумма и к 61.800 рублей добавляется сумма вторым переводом 6.180 (та сумма, которой вы верифицировали) вы ничего не теряете ✅

Если у вас остались вопросы, обязательно напишите мне 🤝

Ответы на вопрос (2):

Мошенники какие-то.

в чем Ваш вопрос?

Ну вам теперь с заявление в полицию. Это самые известные и распространенные сейчас способы мошенничества. Платить больше никому и ничего не нужно.

Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию его деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.