Как защитить своего ребенка и привлечь ответственности родителей в случае безосновательного насилия в детском саду?

• г. Санкт-Петербург

Моего ребенка в детском саду безосновательно ударил другой ребенок. Как мне действовать, чтобы привлечь к ответственности его родителей? (ситуация регулярная и беседы с родителями никакого воздействия на поведение их ребенка не имеют).

Ответы на вопрос (1):

Анна, обратиться в полицию, далее в суд., вам необходимо зафиксировать удар (т.е. появившейся синячок, пусть ребеночек обратиться в медпункт садика где скажет о том что его ударили только так)