Как бороться с пылью и шумом от карьеров вблизи СНТ ЧАПЛЫГИНО в Московской области?

• г. Москва

Меня зовут Татьяна Васильевна. Являюсь председателем СНТ "ЧАПЛЫГИНО" Наше Товарищество находится в близи г. Воскресенска Московской области. Рядом расположились два карьера песчаные. По грунтовой дороге круглосуточно без выходных гоняют Камазы. Перевозят песок. Пыль стоит постоянно. К тому же еще и шум. Обращались в администрацию карьеров с просьбой, хотябы проливать дорогу водой что бы пыли не было на протяжении нашего СНТ. Первоначально поливали хотя и редко а сейчас вообще перестали поливать дорогу. От пыли не возможно дышать. Куда и к кому можно обратиться с данным вопросом. В Администрацию тоже обращались. Безрезультатно. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру и в Роспотребнадзор.