Ребенок без прикрепления к поликлинике из-за несогласованности между страховой и медучреждением - что делать?

• г. Оренбург

Моего ребёнка не прикрепляют к поликлинике по месту регистрации, ссылаясь на страховую, страховая говорит мы не при чем, как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя главного врача.

Добрый день

Вы должны написать заявление на имя руководителя учреждения и отказать вам в прикреплении, права не имеют. Страховая действительно не имеет к этому никакого отношения.