Приглашение на собеседование с врачом в наркодиспансере - что делать?

• г. Москва

Год назад и даже более, задержали за распитие, в протоколе было указано 0.2 коктейля, мне 16 лет было, на учёт не поставили, просто провели беседу, в общем мне нечего не было кроме штрафа. Сейчас мне 17, через полгода 18 будет, позвонили с наркодиспансера и пригласили собеседовать с врачем. Почитав об этом, понял что скорее всего они просто поставят на учёт, а мне это не надо, как вы думаете, как лучше сделать, может просто не явиться?

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем был звонок? Почитав что вы пришли к таким заключениям? После выяснения причин звонка, уже стоит думать стоит ли ходить. ЕСЛИ ДАЖЕ ИДТИ ТО ТОЛЬКО С РОДИТЕЛЯМИ.