Как продлить временную регистрацию ребенку 15 лет, поступившему на обучение в колледж РФ?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ребенок-иностранный гражданин?

Нужно обратиться в отдел по вопросам миграции для продления регистрации.

Добрый день, необходимо явиться с собственником жилья в паспортный стол с заявлением о регистрации. Продления временной прописки не существует, просто оформляете вновь.