8 800 505-92-64
165 юристов сейчас на сайте
2408консультаций за 24 часа
Наталья, г. Мурманск
Наталья Россия, г. Мурманск
18.04.2001 в 09:58
номер вопроса №19651
прочитан 28 раз

Возвращаясь к вопросу № 9827, спасибо за ответ.

Я согласна, что за прогул меня могут лишить 13 з/п, но разве могут лишить "полярок"? Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 Личная консультация
    19.04.2001 14:54

    Лишение Вас процентной надбавки или районного коэффициента к зарплате будет неправомерным, т.к. в качестве дисциплинарного воздействия администрация может применить лишение только тех выплат (премий, льгот), которые предоставляются на Вашем предприятии. А выплата процентных надбавок и районных коэффициентов предусмотрена федеральным законодательством.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение