Могу ли снять деньги с карты, зная только номер телефона? Карта привязана к телефону.

• г. Оренбург

Могу ли снять деньги с карты, зная только номер телефона? Карта привязана к телефону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не могут, нужен номер карты и код с обратной стороны, если конечно вами не утерян телефон, в таком случае с вашего номера могут отправить смс на перевод денежных средств с вашей карты.