Могу ли снять деньги с карты, зная только номер телефона? Карта привязана к телефону.

• г. Оренбург

Могу ли снять деньги с карты, зная только номер телефона? Карта привязана к телефону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не могут, нужен номер карты и код с обратной стороны, если конечно вами не утерян телефон, в таком случае с вашего номера могут отправить смс на перевод денежных средств с вашей карты.

Спросить
Пожаловаться

Может ли мой знакомый перевести мне деньги со своего расчётного счета на мою карту, не зная номера моей карты, но номер телефона привязан к карте?

Моя банковская карта привязана к чужому телефону. Может ли этот человек снять деньги с моей карты? И что делать, как отвязать карту?

Купили новый номер сотовой связи и привязали к нему все банковские карты. Сделали перевод по номеру телефона с одного банковской карты на другой. Оказалось, что номер привязан к карте старого владельца номера. И на карту наложен арест банком. Банк отказывается вернуть деньги на нашу карту. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему мужу написали мошенники в соц сети, под именем его брата. Они написали, что хотят перевести с Яндекс кошелька деньги на карту, и что на свою они не могут, они попросили номер карты и номер телефона на который привязана карта. Ему пришёл код о регистрации перевода онлайн, муж отправил им код, потом пришёл ещё один код о входе в систему оплаты с яндекса, муж отправил, но они не смогли перевести на карту виза голд, так как у мужа виза классик. Муж менял карту, а они нашли данные моей карты, и у них не получилось, у мужа было на карте всего 200 р если ему придёт зарплата они могут её как то снять зная, номер телефона к которому привязана карта и номер самой карты? (

Позвонил неизвестный номер, сказали у вас купон на сидку при покупке определённого телефона, дорогого, якобы 80% скидка, спросили телефон, и фамилию, имя и отчество, а к этому номеру карта привязана, могут ли мошенники провести какие то действия, зная номер телефона, к которому привязана карта, и полное ФИО пользователя?

Зная паспортные данные и номер карты Кукуруза которая выдается в Евросети, может ли мошенник перевести с нее деньги куда нибудь на свой счет? Но катра подключена к моему номеру телефона и телефон только у меня, так может ли мошенник снять или перевезти мои деньги с такой карты, карта тоже у меня, он просто знает паспортные данные и ее номер и больше ничего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение