Как правление СНТ пытается оспорить решение суда и что это может значить для моего участка?

• г. Москва

В 2014 году сделала межевание своего участка в СНТ. В 2016 году сосед подал в суд (для исправления кадастровой ошибки) и по решению суда границы моего участка стали выходить на земли общего пользования. Председатель был информирован, заверил, что раз по суду, значит законно.

В этом году мы решили поставить новый забор, и тут всё члены СНТ и правление стали возмущаться. Теперь правление СНТ хотят оспорить решение суда, т к суд не пригласил третье лицо (правление СНТ)

Если я правильно поняла, то если решение суда будет отменено, мои координаты останутся от 2014 года. Тогда смещаются ещё три участка в другую сторону, а они все стоят на кадастре. Кто понесёт всё затраты? Или у меня будет земли по факту меньше, чем в документах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все решит суд, документы и обстоятельства исследуются применительно к каждому участку.