Как получить разрешение на снятие денежных средств при прохождении процедуры банкротства и воспользоваться им повторно?

• г. Петропавловск-Камчатский

Прохожу процедуру банкротства, сейчас идёт реализация имущества. На карту поступают детские пособия. Финансовый управляющий выдал заявление на разрешение снятие денежных средств, но не указал на какой срок. Если я иду второй раз с этим разрешением в банк на разблокировку счета нужно новое разрешение или этим же можно воспользоваться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно вы можете этим воспользоваться, будьте увереннее в себе.

Здравствуйте

Можно с этим же.

Детские снимать можете.