Вопросы выплаты компенсации за захоронение пенсионера МВД - оспаривание чеков на ритуальные услуги.

• г. Хабаровск

При подаче документов на выплату компенсации за захоронения пенсионера мвд, возник вопрос про чеки оплаты ритуальной службы (не на одно имя, т.е. оплата производилась 75 т. наличными заказчика и 25 т. с карты другим лицом) в праве ли отказать пенсионный отдел мвд в выплате компенсации 3 пенсий усопшего? Всё остальные документы в наличии.

Ответы на вопрос (1):

Представьте дополнительно письменное поручение от заявителя на имя владельца карты об оплате.