Администратор магазина Пятерочка забыла собрать инкассацию - как избежать штрафа и увольнения?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в магазине Пятерочка, администратором около месяца и забыла собрать инкассацию. Инкассатор не стал ждать и уехал. Директору сообщила не сразу а через два часа в устной форме. Он ничего не сделал а сегодня говорит что это штраф и увольнение. Подскажите как поступить.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

и забыла собрать инкассацию...

Подскажите как поступить.

Наталья! Это так мило: "забыла собрать инкассацию".

И Вы, по всей видимости, даже не осознаёте всей серьёзности.

Возможно, имеет смысл избавиться от легкомыслия!

Ну, или поменять место работы.