Я недавно развелась с мужем.

• г. Белгород

Я недавно развелась с мужем. На алименты подала, но он не выплачивал мне их в течение 4 месяцев, потом устроился на работу, начал выплачивать по 1250 руб в месяц., официальная з/п у него ниже чем фактическая. Я воспитываю ребенка одна, никакой помощи со стороны бывшего супруга не оказывается, скоро ребенок пойдет в сад, потребуется еще больше денег, а на мою з/п 4600 нереально просто прожить. Подскажите пожалуйста, что мне сделать для того, чтобы ответчик больше выплачивал алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, ведь сумма 1250 очень смешная.

Ответы на вопрос (1):

Обратится в суд об изменении способа исполнения уплаты алиментов , если были проценты от заработка - установите в твердой денежной сумме