Поймали с пивом и сигаретой в поезде - какие последствия ждут меня?

• г. Сыктывкар

Грозит ли мне лишение, если в поезде поймали с пивом, а потом ещё и с сигаретой? Выписали 2 штрафа по 500 р. Как я понял, за распитие - это 20.20.1, а там ареста не предусмотрено, а за курение - 6.24 и там тоже только штраф. Подскажите пожалуйста, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Все что Вам грозит уже наступило.

Спросить
Пожаловаться

С соседями курим в подъезде, а наш дом постоянно патрулируют полицейские, и вот полиция меня поймала с сигаретой, выписали штраф в размере 500 руб. Подскажите пожалуйста, через какое время полиция имеет право выписать повторный штраф за курение в подъезде.

В каком размере удержат штраф за курение в тамбуре поезда (должно и в поезде отведено место для курения) а также за распитие напитков (пива) и если присудят, я временно не работаю, не могу оплатить. Спасибо.

Поймали на авто гаишники выписали 500 рублей штраф за страховку! Потом через месяц пришло письмо на сумму штрафа 5000 как это могло произойти даже не успел просрочить!

Если палиция поймала за курением и выписала на месте штраф в размере 500 руб, и сказали что я могу не платить этот штраф потому что он через 2 месяца сгорит! Это так?

Тема-штрафы. Мой муж забыл оплатить штраф за курение на территории больницы. Срок истек по оплате штрафа. Предупреждения за этот срок не было. Знака о запрете курения тоже не было. Теперь мужа вызывают в суд-это законно?

Ехал в поезде на столе стоял бокал с пивом, проходящий мимо инспектор потребовал паспорт и составил протокол за распитие спиртсодержащих напитков в общественном месте, правомерны ли действия инспектора и чем мне может грозить неуплата штрафа 500? Т.е инспектор сам на глаз определяет пил я пиво или нет и на основании этого выписывает штраф? В течении какого времени можно не платить без последствий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я на условном нахожусь в пятницу меня поймали за распитие спиртных напитков в общественном месте выписали штраф штраф то я выплачу сразу завтра скажите пожалуйста что мне за это грозит раньше нарушений не было это первое.

Штраф за курение в общественном месте. Можно ли обжаловать штраф при том что в протоколе отрицание факта курения? (т.е. просто стоял с сигаретой, не курил. Ведь курение - это процесс вдыхания табачного дыма)

Нам с подругой выписали штраф по 500 руб за распитие в общественном месте сегодня истекает срок оплаты. Подскажите какой срок оплаты штрафа, штраф выписан 23 сентября.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение