Поймали с пивом и сигаретой в поезде - какие последствия ждут меня?

• г. Сыктывкар

Грозит ли мне лишение, если в поезде поймали с пивом, а потом ещё и с сигаретой? Выписали 2 штрафа по 500 р. Как я понял, за распитие - это 20.20.1, а там ареста не предусмотрено, а за курение - 6.24 и там тоже только штраф. Подскажите пожалуйста, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Все что Вам грозит уже наступило.