Иск о продлении отсрочки платежа по кредиту и сохранении единственной машины Жигули

• г. Кемерово

Нужно составить исковое заявление в суд об отсрочке. Платежа по кредиту. У нас хотят забрать единственную машину старенькую Жигули.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте!

Исходя из предоставленной информации дело находится у приставов и именно с ними вам необходимо урегулировать вопрос.

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление о предоставлении отсрочки решения суда. Нужно изучить решение суда.

Обращайтесь враздел личных сообщений, может это имуществе нельзя изъять.