Иск о продлении отсрочки платежа по кредиту и сохранении единственной машины Жигули

• г. Кемерово

Нужно составить исковое заявление в суд об отсрочке. Платежа по кредиту. У нас хотят забрать единственную машину старенькую Жигули.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Исходя из предоставленной информации дело находится у приставов и именно с ними вам необходимо урегулировать вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление о предоставлении отсрочки решения суда. Нужно изучить решение суда.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь враздел личных сообщений, может это имуществе нельзя изъять.

Спросить
Пожаловаться

А если я имею в имуществе машину старенькую и устроился на работу только в феврале этого года, есть ли смысл подавать заявление о рассрочке или отсрочке платежа, после постановления суда о взыскании суммы кредита? Или лучше машину переоформить на кого нибудь?

Судом удовлетворена отсрочка платежа по кредиту, срок отсрочки подходит, могу ли я ещё раз обратиться в суд с заявлением об отсрочке платежа, так как исполнить решение пока не предоставляется возможным, и сколько раз можно просить суд отсрочить решение?

Ответьте пожалуйста! Когда нужно подавать заявления в суд об отсрочке и рассрочке платежа по судебному решению. Заседание было суд вынес решение об оплате долга по кредиту банку. Можно ли подать сразу два заявление на отсрочку рлатежа и на рассрочку. Спасибо.

Как правильно написать исковое заявление в суд на отсрочку платежа по кредиту бака Тинькофф?

Нужно составить исковое заявление в суд к судебным приставам на снятие ареста с машины и уменьшение платежа в нижнем новгороде.

На МУП подали исковое заявлени о взыскании задолженности, заключили мирное соглашение о ежемесячных платежах суд выне определение об его утверждении. МУП пропустили 3 месяца платежа. Начато испольнительное производство. Может ли МУП подать в суд заявление об отсрочке платежа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Тяжелая ситуация с финансами, помогите составить исковое заявление в суд о расторжении договора с банком, и отсрочки платежа. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение