Как мне можно защититься юридически от этих нападок и каким образом полиция может отреагировать на их заявление?

• г. Балахна

Четырех этажный подъезд, я живу на третьем. Соседи с первого этажа постоянно ругаются на меня что я засоряю канализацию и их затапливает, но при этом я никакого мусора в канализацию не выбрасывал. Так они грозят подать заявление в полицию на меня. Как мне можно защититься юридически от этих нападок и каким образом полиция может отреагировать на их заявление? Заранее благодарен!

Соседка написала заявление в полицию, что я ее оскорбляла. Это было ночное время суток около 22-50. Но мы в этот момент находились дома всей своей семьей, слышали из квартиры как соседи ругаются, потом приехала Полиция. Я выглянула в окно соседи стояли около подъезда и один полицейский, другой поднялся в подъезд к соседке. Каким способом можно привлечь к ответсвенности соседку за клевету в заявлении.

Добрый день. В нашем подъезде соседи постоянно засоряют канализацию. Аварийка постоянно приезжает и вычищает. Стоки сливаются в подвал и теперь весь подъезд воняет. Вина новых соседей, они упорно продолжают засорять канализацию, потому что им все равно (их ответ). Можно ли их привлечь к ответу и как?

Когда соседи с первого этажа ругаются соседка с низу постоянно вызывает к нам полицию ночью.. то в 3 то в 4 утра. Ей почему-то постоянно кажется что это мы шумим, но мы то спим.. что мне делать ей будет постоянно мерещется. А я должна терпеть приходы полиции. То по батареи стучит. У меня уже ребенок шугается. У меня трое детей. А она живет с мужем одно в четырех комнатной квартире. Своего ребенка она спихнула бабушке.

Сосед освободившийся по амнистии отсидевший за убийство нарушает спокойствие всего подьезда соседи боятся неоднократно вызывали полицию постоянный шум очень громко музыка ночью дети маленькие ругаются ночью на все просьбы. Срезает провода в подьезде постоянно пахнет горелым. На просьбы убавить музыку и не шуметь отвечает угрозами. Полиция не реагирует что делать?

Соседи громко слушают музыку днем. Если я напишу заявлению в полицию от чужого лица (соседа), будет ли полиция заходить к этому соседу? Если выяснится, что сосед не писал заявление, будет ли полиция выяснять кто его написал?

На мою подругу (живёт на 2 этаже 2 этажного дома) Соседи с 1 этажа пишут постоянно заявление в полицию из-за шума ребёнка. И из-за личной неприязни. (Сосед работник полиции) Что делать?! Как успокоить соседей?! Спасибо.

Я живу в двух этажном доме на первом этаже. Соседка со второго этажа постоянно затапливает водой в туалете, но стояк на подачу воды и канализация исправна у нас, а у них канализация не исправна, она отказывается ремонтировать свою канализацию. Имею ли я право отрезать стояк на подачу воды на второй этаж, квартира приватизирована?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу на 1 этаже в коммунальной квартире. Меня раз в месяц затапливают верхние этажи. Ходила на 2 этаж там все сухо и чисто. Как узнать кто затапливает и куда обращаться. Может видео записать. Или что.

Здравствуйте. Живу на третьем этаже, затопил соседей со второго и первого этажа, вопрос, может ли быть так, что второй этаж, пострадал меньше первого этажа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение