Демонстрация футбольной символики в короткометражном кино - нужно ли разрешение Российских команд?

• г. Великий Новгород

В короткометражном кино возможно ли демонстрировать футбольную символику Российских команд? Или упоминание этих команд в ходе сюжета. Сюжет носит вымышленный характер. Нужно ли на это разрешение клубов?

Ответы на вопрос (1):

Формально, да. Но, можно ведь подойти с тем, что это их реклама. Они на этом, типа, деньги заработают.

С уважением.