Разрешено установить камеры наблюдения за детьми, но без онлайн просмотра - рекомендации для родителей.

• г. Краснодар

Директор разрешил, но сказал что онлайн просмотр он запрещает. Можем ли мы смотреть за детьми онлайн. Учитывая что камеры родители установят за свой счёт.

Ответы на вопрос (1):

Не можете вы следить ни за кем онлайн. . Вообще-то нормальный человек это должен понимать и без юриста.