Только что получила на госуслуги уведомление об исполнительном производстве по судебному приказу. О суде не была уведомлена.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена.

Мировой судья рассматривает заявление о выдаче СП без приглашения сторон. Вы вправе в течение 10 дней с момента получения СП направить мировому судье возражения относительно исполнения СП.

С уважением.

Пишите возражение на судебный приказ и отменяйте его.