Что делать с социальной картой Москвича гражданина-должника в процедуре банкротства?

• г. Москва

В процедуре банкротства находится физлицо (процедура реализации имущества). Что финансовому управляющему делать с Социальной картой Москвича гражданина-должника? Она же по сути является дебетовой, а все дебетовые карты должник обязан сдан управляющему...

Ответы на вопрос (1):

Вы финансовый управляющий? Финансовый управляющий, является арбитражным управляющим прошедшим определенную подготовку и имеющим соответствующую квалификацию. Он знает что делать с банковской картой. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.