Родитель расстроен - умер ребёнок, а выставили счёт за переплату в ПФР во время поездки

• г. Краснодар

Умер ребеноК ХОДИЛА В ПРФ ЧТО БЫ ОТМЕНИЛИ ВЫПЛАТЫ ОДНУ ОТМЕНИЛИ А ВТОРАЯ ПРИХОДИЛА. ПОКА Я САМА НЕ ПОЗВОНИЛА. ИТОГ ВЫСТАВИЛИ СЧЕТ ЗА ПЕРЕПЛАТУ ХОТЯ Я БЫЛА В ПРФ.

Ответы на вопрос (2):

Да к сожалению. Это так необоснованно обогащения. Вам нужно было написать заявление.

Необоснованне обогащение. В суд.