Какова судьба начальника в декрете при реорганизации организации?

• г. Кызыл

Я нахожусь в декрете до 1.5 лет. Моя организация подпадает в реорганизацию. До ухода в декрет я работала начальником, при выходе на работу есть возможность остаться начальником? Или в связи с реорганизацией меня могут понизить?

Ответы на вопрос (1):

Могут и понизить, если равных условий не могут предложить. Но это должна быть официальная реорганизация с оптимизацией должностей.