Оказалась не вписана в договор Сберкаско - что делать, если отказали в выплате после аварии?

• г. Хабаровск

Я попала в аварию и была признана виновной. У меня оформлен договор Сберкаско. Я являюсь собственником авто и страхователем, но по случайному недоразумению оказалась не вписана как лицо имеющее право на управление автомобилем. В выплате отказали. Правомерно ли? Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Все правильно, раз вы не указаны как водитель с страховом свидетельстве значит вам правильно отказано.

Нужно знакомиться с договором страхования и ответом страховой компании.