Подошёл срок возврата ружья, но говорят, что сотрудник, который этим занимается в отпуске. Ждать ещё месяц. Что делать?

• г. Кизел

Подошёл срок возврата ружья, но говорят, что сотрудник, который этим занимается в отпуске. Ждать ещё месяц. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждите, если никто этим больше не занимается, хотя его должен кто то замещать на период отпуска.

Ничего не делать. Ждите.