Подошёл срок возврата ружья, но говорят, что сотрудник, который этим занимается в отпуске. Ждать ещё месяц. Что делать?

• г. Кизел

Подошёл срок возврата ружья, но говорят, что сотрудник, который этим занимается в отпуске. Ждать ещё месяц. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждите, если никто этим больше не занимается, хотя его должен кто то замещать на период отпуска.

Спросить
Пожаловаться

Ничего не делать. Ждите.

Спросить
Пожаловаться

В ГИБДД ушел в отпуск сотрудник который занимается выдачей и заменой прав. Теперь мне отказывают в замене (подошел срок удостоверения). Требуют ждать месяц пока сотрудник вернется из отпуска. В области также отказывают менять, посылают по месту регистрации. Что делать? Не могу уехать в отпуск!

1.Истек срок административного нарушения (лишение водительских прав) собрался ехать за правами в другой город мне сообщили что сотрудник который выдает права в отпуске, приходите за правами через месяц. Мне ждать еще месяц или требовать другого сотрудника?

2.Куда обратится если при требовании сотрудника грубо говоря ПОШЛЮТ.

Истек срок административного нарушения (лишение водительских прав) собрался ехать за правами в другой город мне сообщили что сотрудник который выдает права в отпуске, приходите за правами через месяц. Мне ждать еще месяц или требовать другого сотрудника?

Меня зовут Ирина. Я работаю на месте сотрудника который находится в дектретном отпуске, в январе 2016 сотрудник выходит, но планируется другая вакансия временная на дектретный отпуск с марта месяца... ,перед этим сотрудник хочет взять отпуск с 25 января, могут ли меня поставить и.о. на время отпуска с последующим приемом на время дектретного?

Со мной заключен срочный трудовой договор на время декретного отпуска основного сотрудника. Основной сотрудник уже вышел на работу 1 месяц назад, я этот месяц работала за сотрудника находящегося в ежегодном отпуске. По плану я должна была выйти в ежегодный отпуск и не выходя из отпуска пойти на больничный по беременности и родам. Сейчас за неделю до планируемого отпуска мне отказывают в его предоставлении. Говорят что я не имею права на отпуск из-за того что вышел основной сотрудник.

Я хочу уволиться из армии на испытательном сроке! Рапотр написал сразу через месяц, ждал! Сейчас уже пошёл 4 месяц моего прибывания в армии! В штабе говорят, что не подпишут рапорт на отпуск с последующим увольнением пока не придут документы из Москвы! Подходил к офицеру который занимается этим делом - он отмалчивается, говорит что от него ничего не зависит! Что делать?

Александр, Псков.

Что делать если срок подошел к концу а заявление на возврат нужно было писать за месяц до истечения срока? Еще в интернете написано что нужна копия постановления суда а у меня этих бумаг нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На место сотрудника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком, принят временно сотрудник, который тоже ушел в декретный отпуск. Основной сотрудник, проработав после выхода из отпуска по уходу за ребенком 2 года уволился по собственному желанию. Принят новый сотрудник. Имеет ли право новый сотрудник остаться на этом месте после окончания отпуска по уходу за ребенком у временного сотрудника?

Проконсультируйте пожалуйста. Купил телефон. При начале эксплуатации проще говоря заглючил. Вернул в магазин в 14 дневный срок. Для возврата денег. Там сказали что нужна экспертиза и после нее будет решение о возврате средств. Прошло уже 23 дня, в магазине говорят что результат еще не пришел, остается только ждать. Подскажите что делать?

Просрочил перерегистрацию ружья законно ли конфисковали ружье без возврата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение