Новый ПВР разрешает отправлять осужденным биологически активные добавки?

• г. Казань

Минюст выпустил новый ПВР, в интернете газеты пишут что теперь можно биологически активные добавки осужденным, но читая сам пвр такого не нашла. В Управлении мне не дали ответа. Правда ли что теперь наконец то можно отправить мужу БАДы витаминные?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, направляю приказ, п. 52 и ниже читайте. Сам приказ в личные сообщения направлю.

Можно ли в итоге отправлять БАДы в ик? Подскажите пожалуйста.