Почему психиатр не подписывает медосмотр учительницы - причина в военном билете?

• г. Калуга

Я работаю учителем и пришло время пройти медосмотр. Но психиатр не подписывает, потому что на 9 странице в военном билете не указано по какой статье или заболевани я нп проходил службу. Правомерно это?

Ответы на вопрос (1):

Не правомерно. Но может вам сходить в военкомат, чтоб они уточнили статью. А то так можно долго переписываться. По хорошему требуйте официальный отказ от психиатра, а потом жалуйтесь.