Можно ли получить страховку на работе после неудачной операции по удалению матки.

• г. Стерлитамак

Можно ли получить страховку на работе после неудачной операции по удалению матки.

Ответы на вопрос (2):

Можно, если произошёл страховой случай. Перечень страховых случаев смотрите в договоре.

Здравствуйте! Если в перечень страховых случаев ваш случай входит - то можно.