Нужен образец искового заявления по засчите работы пионервожатой в педстаж.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

Образец в ст 131-132 ГПК РФ.

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.

Здравствуйте, конкретного образца нет, в личном сообщении вам объяснят как лучше его составить.

Нужна помощь компетентного юриста по оставленному Иску в областной, федеральный ПФРФ и районный суд О включении периода работы в специальный трудовой стаж-работа старшей пионервожатой с 1986 по 1988 гг. с прерыванием педстажа с 1988 по 1994 года., (в том числе с уходом в декретный отпуск с 1990 по 1994 год с завода)

Здравствуйте. Без проблем.