У меня трое детей я пособие неполучаю я сама работаю. Муж официально не работает нам отказали от пособие.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Все правильно. Муж должен быть официально трудоустроенным, либо стоять в ЦЗ, быть самозанятым и т.д. В общем, тоже иметь официальный доход.

Здравствуйте.

Отказали правомерно. Муж вправе трудоустроиться официально или представить доказательства уважительности отсутствия дохода

С уважением.